Porto Smart Apartments- Airport

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 9 Gäste
  • 5 Betten
  • 3 Schlafzimmer

Lage

    Die 2-Zimmer-Villa Porto Smart Apartments- Airport Perafita bietet Platz für bis zu 6 Personen und befindet sich in einem Wohngebiet in 4 km Entfernung von der Igreja do Bom Jesus.

    Diese Villa bietet eine praktische Lage, in circa 10 Autominuten Entfernung vom Zoo da Maia, während natürliche Sehenswürdigkeiten wie der Strand von Matosinhos circa 15 Minuten Autofahrt von der Unterkunft entfernt sind. Die Villa in Perafita befindet sich 4,1 km weit weg von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Museum da Quinta de Santiago. Die Villa Porto Smart Apartments- Airport liegt in ca. 20 Fahrminuten Entfernung von einem familienfreundlichen Ziel wie dem Sea Life Porto.

    Die Villa verfügt über eine Terrasse und eine Küchenzeile und ist mit einer Waschmaschine für Ihren Komfort ausgestattet. Die Villa Porto Smart Apartments- Airport verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner und Badelaken.

    Eine Küchenzeile sowie ein Essbereich stehen Selbstversorgern zur Verfügung. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können. Verbringen Sie einen schönen Abend im Restaurant Taparia, das rund 1 Kilometer von hier entfernt liegt. Diese Unterkunft liegt in der Nähe vom Busbahnhof Alameda Ribeiras und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten. Zu den Fitnesseinrichtungen zählen Fahrräder.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer49292/AL
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Porto Smart Apartments- Airport Perafita

    Die Villa verfügt über eine Terrasse und eine Küchenzeile und ist mit einer Waschmaschine für Ihren Komfort ausgestattet. Die Villa Porto Smart Apartments- Airport verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Porto Smart Apartments- Airport Perafita Zimmer foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Waschbecken foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Betten foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Betten foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Betten foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Ausstattung foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Makro-Details foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Einrichtungen foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Küche foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Toiletten foto
    Holiday Haus

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Porto Smart Apartments- Airport Perafita Exterior foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Sonstiges foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Ausstattung foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Exterior foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Sonstiges foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Logo foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Betten foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Waschbecken foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Zimmer foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Einrichtungen foto
    Holiday Haus

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Porto Smart Apartments- Airport Perafita Exterior foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Sonstiges foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Ausstattung foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Business foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Exterior foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Küche foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Küche foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Toiletten foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Zimmer foto Porto Smart Apartments- Airport Perafita Einrichtungen foto
    Holiday Haus

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Porto Smart Apartments- Airport Perafita

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Porto Smart Apartments- Airport Perafita

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Portugal

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa über eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Porto Smart Apartments- Airport?
      Der Zoo da Maia gehört zu den beliebten Attraktionen von Perafita und liegt circa 4 Kilometer von der Villa Porto Smart Apartments- Airport entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Porto Smart Apartments- Airport Perafita